Спортивный мини-рюкзак, мужской РU Коричневый + Кабель USB

Мужской качественный, стильный, спортивный рюкзак подойдет как для взрослых так и для подростков.
Рюкзак пошит из качественной водонепроницаемой Эко-кожи. В нем вы можете вместить например: Складной зонт, литровую бутылку воды, планшет, телефон, повербанк, блокнот, фонарик, ключи, и все самое необходимое.
Рюкзак имеет специальное отверстие для наушников обработанное металлическим люверсом
Так же он имеет выход для USB провода который позволяет заряжать телефон от повербанка не открывая рюкзак (USB кабель в подарок)

Характеристики:
- Тип - спортивный мини-рюкзак
- Внешний материал - PU (Качественная Еко-кожа)
- Подкладка - полиестер
- Количество лямок - одна
- Отверстие для наушников - Да
- USB Порт - Да
- Количество секций - 4х
- Размеры - Ш-16 х Г-10 х В-34 см
- Вес - 0,3 кг
- Доступные цвета:
- Коричневый
Доставка осуществляется без предоплаты, Новой Почтой, наложенным платежом (Оплата после осмотра)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴





