Массажный стол стационарный Aveno Life
Aveno Life - это бренд, которому доверяют сотни массажистов и физиотерапевтов со всей Польши!
Современный, солидный стол для массажа и реабилитации. Он имеет ступенчатую регулировку по высоте. Комфортный стол обеспечивает прочность и точность. Кроме того, в комплекте есть удобный регулируемый подголовник, передняя полка для рук и практичная полка для аксессуаров. Кушетка готова для самостоятельной сборки
Материал стола приятный на ощупь, мягкий, идеально подходит для расслабляющего массажа, стойкий к истиранию и изгибу. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность в течение многих лет.

Особенности:
-безопасная и стабильная, двойная регулировка высоты дивана
-усиленное и стабильное угловое крепление
-регулируемый подголовник
-передняя полка для оружия
-удобная и приятная на ощупь поверхность стола толщиной 5 см
Технические характеристики:
- Материал конструкции - дерево
- Материал поверхности - экокожа
- Регулировка высоты - 63-87 см
- Длина стола - 184 см
- Ширина стола - 71 см
- Толщина мягкой части - 5 см
- Вес стола - 30
- Максимальная нагрузка - 270 кг
- Доступные цвета
- бежевый
- белый
- шоколадный

Состояние: новый
Реализация товара на протяжении 3-4 дней. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подголовник | Регулируемый |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимальный вес пользователя | 270 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кушетка |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 61 |
| Глубина (длина) | 183 см |
| Подножная часть | регулируется по высоте |
| Обивка | кожзаменитель |
Информация для заказа
- Цена: 22 833 ₴







