Массажный стол стационарный электрический Aveno Life Linea V3
Aveno Life - это бренд, которому доверяют сотни массажистов и физиотерапевтов со всей Польши!
Linea V3 - это самый современный стационарный стол Aveno Life, оснащенный тремя высококачественными независимыми двигателями. Стол, оснащенный 3-сегментной верхней панелью, управляемой дистанционным управлением, позволяет любое позиционирование всего тела клиента. Столик идеально подходит как для массажных кабинетов, так и для салонов красоты. Linea V3 имеет чрезвычайно прочную конструкцию и удобную верхнюю часть с подлокотниками, которые автоматически регулируют свое положение в лежачем положении.
Материал стола приятный на ощупь, мягкий, идеально подходит для расслабляющего массажа, стойкий к истиранию и изгибу. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность в течение многих лет.

Особенности:
-электрическая регулировка высоты стола с помощью ножного пульта дистанционного управления
-электрическая регулировка угла разлома спинки с ручным пультом дистанционного управления
-электрическое регулирование угла размыкания опоры ножки ручным пультом дистанционного управления
-3 независимых, прочных и долговечных двигателя
-сплошная стальная конструкция со специальными стабилизаторами
-два колеса для легкого перемещения стола
-удобные подлокотники, автоматически регулирующие положение спинки
-удобная и приятная на ощупь поверхность стола толщиной 7,5 см
-специальные ножки, повышающие стабильность стола
Технические характеристики:
- Материал конструкции - металл
- Материал поверхности - экокожа
- Регулировка высоты - 44-98 см
- Длина стола - 184 см
- Ширина стола - 71 см
- Цвет - бежевый
- Вес стола (без принадлежностей) - 88,5
- Максимальная нагрузка - 187 кг


Состояние: новый
Реализация товара на протяжении 7 дней. Отправка товара по предоплате.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подголовник | Регулируемый |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 75 мм |
| Максимальный вес пользователя | 187 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кушетка |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 61 |
| Глубина (длина) | 183 см |
| Подножная часть | регулируется по высоте |
| Обивка | кожзаменитель |
Информация для заказа
- Цена: 69 753 ₴











