Массажный стол стационарный электрический Aveno Life Linea V2
Aveno Life - это бренд, которому доверяют сотни массажистов и физиотерапевтов со всей Польши!
Linea V2 - это стол, оборудован 2-сегментной столешницей с дистанционным управлением через два высококачественных независимых двигателя. Стол благодаря возможности размещения верхней части тела клиента рекомендуется как для массажных кабинетов, так и для салонов красоты. Стол имеет чрезвычайно устойчивую структуру и удобную столешницу с автоматически регулируемыми подлокотниками.
Материал стола приятный на ощупь, мягкий, идеально подходит для расслабляющего массажа, стойкий к истиранию и изгибу. Цвет обивки сохраняет свою интенсивность в течение многих лет.

Особенности:
электрическая регулировка высоты стола с помощью ножного пульта дистанционного управления
2 независимых, прочных и долговечных двигателя
сплошная стальная конструкция со специальными стабилизаторами
два колеса для легкого перемещения стола
удобные подлокотники, автоматически регулирующие положение спинки
удобная и приятная на ощупь поверхность стола толщиной 7,5 см
специальные ножки, повышающие стабильность стола
Технические характеристики:
- Материал конструкции - металл
- Материал поверхности - экокожа
- Регулировка высоты - 44-98 см
- Длина стола - 184 см
- Ширина стола - 71 см
- Цвет - бежевый
- Вес стола (без принадлежностей) - 78
- Максимальная нагрузка - 196 кг

Состояние: новый
Реализация товара на протяжении 7 дней. Отправка товара по предоплате.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подголовник | Регулируемый |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 75 мм |
| Максимальный вес пользователя | 204 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кушетка |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 61 |
| Глубина (длина) | 183 см |
| Подножная часть | регулируется по высоте |
| Обивка | кожзаменитель |
Информация для заказа
- Цена: 60 353 ₴










