
Потолочный вентилятор TIFFANY 132 см
16 445 ₴
- В наличии
- Код: 8905767264
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор TIFFANY 132 см
Вентилятор от компании WESTINGHOUSE. Для помещений до 30 м2 Качественные детали и сборка, тихая работа и стильный дизайн
Высококачественный двигатель с шариковыми подшипниками обеспечивает длительную и бесперебойную работу, он имеет возможность регулировки скорости - 3 передачи и параметры для работы в летние и зимние время года

Технические характеристики:
- Диаметр лопастей - 132 см
- Количество лопастей - 5
- Цвет корпуса: эспрессо
- Двусторонние лопасти: венге / вишня
- 1 источник света адаптирован под 3 лампы 60 Вт тип E14 (не входят в комплект)
- Диаметр абажура 28 см
- Имеет два направлениях вращения
- 3 скорости регулируются цепочкой - 65, 110 и 160 об / мин.
- 28/42/63 Вт (потребляемая мощность двигателя в зависимости от скорости)
- Управление: цепочка
- Возможность докупить настенный регулятор или пульт дистанционного управления
- Высота вентилятора 38 см или 29 см для «короткого» монтажа
- Вес вентилятора 7,2 кг
- Сертификат СЕ

Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Вес | 7.2 кг |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 16 445 ₴



