
ГРИЛЬ УГОЛЬНЫЙ Fuego Онтарио 115x107x67
8 700 ₴
- В наличии
- Код: 14842559322
- +380 (66) 505-36-72
ГРИЛЬ УГОЛЬНЫЙ El Fuego Онтарио 115x107x67
ГРИЛЬ УГОЛЬНЫЙ El Fuego Онтарио Мы рады представить его Вам как сенсационный, уникальный угольный гриль известной компании El Fuego.Простой в использовании и эргономичный дизайн, гарантирует удовольствие от барбекю. Изготовлена из из высококачественных материалов.

Характеристики:
• Размеры: 115 x 67 x 107 см (ш x г x в)
• Поверхность решетки: 55 х 41,5 см
• Отапливаемая площадь: 53.9 x 24.1 см
• Рабочая высота: 84 см
• Вес 26кг.
• Толщина стали 0,8 мм.
• Для самостоятельного монтажа.
• Большая поверхность гриля.
• Практичное благодаря kółkom.
• Регулируемая высота.
• 4 крючки для столовых приборов.
• Выдвижной зольный ящик.
• 2 эмалированные решетки.
• 1 хромированная решетка.
• Крышка с порошковым покрытием.
• Ручка из нержавеющей стали.
• Термометр.
• Складная боковая полка.
• Открывалка для бутылок.

Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Тип | гриль |
| Вес | 2600.0 |
| Материал | Чугун |
| Крышка | есть |
| Объем | 8 л |
| Ручки | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 700 ₴




