
Гриль мангал барбекю LUND Решетка 71х35см
6 960 ₴
- В наличии
- Код: 10031452710
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль мангал барбекю LUND Решетка 71х35см
ГРИЛЬ САДОВЫЙ 3 ПОЛКИ, ТЕРМОМЕТР, является устройством высокого качества.
По сравнению с другими грилями имеет много полезных компонентов, используемых для приготовления вкусных блюд.

Характеристики:
• Компания: LUND
• Модель: Barbacue
• Размер в разложенном виде: 100 × 65 × 95 см
• Размеры полки передней панели: 64 x 23 см
• Размеры боковой полки: 20 х 27 см
• Размеры нижней полки: 69,5 x 29,5 см
• Размеры решетки: 71 х 35 см
• Размер колес: 17 см
• Диаметр прутов решетки основной: 4 мм
• Высота до основной решетки: 74 см
• Вес нетто: 15 кг
СОСТАВ НАБОРА:
• Гриль
• Оригинальная упаковка
• Вилка для мяса
• Лопатка
• Щипцы
• Перчатка

Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 28.5 см |
| Форма | Овальная |
| Ручки | Есть |
| Тип | Мангал |
| Вес | 1500.0 |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 65.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴






