Гриль садовый круглый Lund 57 см
Круглый садовый гриль на углях или дровах с крышкой, диаметр 57 см.
Устойчивая конструкция из металла с порошковым покрытием черного цвета.

Характеристики:
- Решетка: 54 см.
- Дополнительная решетчатая полка : ДА
- Индикатор температуры: ДА
- Диффузор для регулирования циркуляции воздуха: ДА
- Цвет: чёрный
- Крышка: ДА
- Колеса: 2 шт., Цельные
- ширина: 57 см
- высота: 86 см
- глубина: 60 см
- размеры нижней полки: 49 x 44 см
- диаметр колес: 15 см
- высота зольника: 18 см
- толщина решетки: 3 мм
- толщина металла топки: 0,7 мм
- толщина крышки: 0,5 мм



Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 661 ₴









