
Гриль садовый HECHT SENTINEL с коптилкой
11 953 ₴
- Под заказ
- Код: 9505317264
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль садовый HECHT SENTINEL с коптилкой

ГРИЛЬ HECHT SENTINEL
- Стильный садовый гриль мангал с очень характерным дизайном и прочной конструкцией.
- Стенки изготовлены из высококачественного стального жаропрочного листа толщиной 1 мм, что гарантирует долгий срок службы.
- Для защиты от вредного воздействия гриля все это покрыто черной термостойкой краской.
- Он оборудован двумя крышками, что позволяет поддерживать нужную температуру и комфортно готовить на гриле.
- В нем есть термометр и дымоход, который обеспечивает очень хорошую циркуляцию воздуха/дыма, что позволяет коптить. Так же оборудован большой удобной полкой для необходимых принадлежностей для барбекю.
- Для удобного перемещения гриля имеются колеса
- Деревянные ручки обеспечат вас от ожогов
- Гриль станет не только стильным дополнением любого сада, но и отличным приготовлением ваших любимых блюд на гриле.

Технические данные:
- Размеры: 115 см x 133 см x 65 см
- Материал: жаростойкая сталь.
- Вес 23 кг
- Два отделения
- Регулировка чашки с забором воздуха снизу и сверху
- Полка для аксессуаров
- Термометр
- Дымовая труба
- Возможность копчения
- Деревянные ручки
- Толщина металла 1 мм
- Колеса - Да
- Жаростойкая краска до +600°
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 86 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 11 953 ₴







