
Потолочный вентилятор WESTINGHOUSE PRINCESS 105 см
7 980 ₴
- В наличии
- Код: 15047449093
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор PRINCESS 105 см
Потолочный вентилятор PRINCESS компании WESTINGHOUSE. Качественные детали и сборка, тихая работа и стильный дизайн
Высококачественный двигатель с шариковыми подшипниками обеспечивает длительную и бесперебойную работу, он имеет возможность регулировки скорости - 3 передачи и параметры для работы в летние и зимние время года

Характеристики:
- Диаметр лопастей - 105 см
- Количество лопастей - 4
- Корпус вентилятора античная латунь
- Двухсторонние лопасти - дуб / красное дерево
- 3 точки освещения
- Адаптирован к 3 лампам E14 60W (не входят в комплект)
- Два направления вращения
- 3 скорости регулируются цепочкой - 110/170/230 об / мин
- 23/36/55 Вт (потребляемая мощность двигателя в зависимости от оборота)
- Управление: цепочкой
- Возможность докупить настенный регулятор или пульт дистанционного управления
- Высота вентилятора 43 см
- Вес вентилятора 5,10 кг
- Сертификат - СЕ
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 ₴



