
Потолочный вентилятор CONTEMPRA TRIO 90 см
9 250 ₴
- В наличии
- Код: 17037297351
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор CONTEMPRA TRIO 90 см
Потолочный вентилятор Contempra trio 90 см.


Характеристики:
• Производитель WESTINGHOUSE
• Модель CONTEMPRA TRIO
• Диаметр лопастей: 90 см,
• Количество лопастей 5 шт
• Количество Плафонов 3 х Е27 до 60 Вт (лампочки не идут в комплекте)
• Два направления вращения
• 3 скорости вращения
• Обороты - 236/174/125 об/мин
• Мощность двигателя: 37/29/26 (зависит от оборотов)
• Материал лопастей двусторонний - палисандр (черный + красное дерево) / бук
• Материал корпуса - матовый никель
• Продуктивность: 83 м3/мин
• Управление цепочками (возможность установки настенного регулятора. Не идет в комплекте)
• Высота вентилятора: 34 см
• Вес: 5,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расход воздуха | 86 куб. м/час |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 236 об/мин |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴





