
Складной стол 180 см + 2 Складные лавки по 185 см
9 020 ₴
- В наличии
- Код: 10907456311
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стол 180 см + 2 Складные лавки по 185 см
Раскладывание стола - занимает несколько секунд
Стол можно легко переносить с помощью ручки
В сложенном состоянии - занимает мало места
100% водонепроницаемый
Легко чистить
Нескользящие резинки на ножках
Не царапает пол
Поверхность стола и лавок сделана из пластика
Ножки металлические
Цвет - белый


- Размеры стола:
В разложенном виде - 180 x 74 x 74cм
В сложенном виде - 90 x 76 x 10cм
Максимальная нагрузка на стол - 125 кг
Вес стола 13 кг - Размеры лавы:
В разложенном виде - 180 х 28 х 44 см
В сложенном виде - 92,5 х 28 х 10,5 см
Максимальная нагрузка - 300 кг
Вес лавки - 8 кг - В набор входит:
Стол
Две лави
Вес всего набора - 29,5 кг
Отправка товара без предоплаты
Доставка Новой почтой наложенным платежем
Спасибо что просмотрели мое объявление
Так же смотрите другие мои объявления
Звоните, пишите, буду рад ответить на ваши вопросы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | складная конструкция |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Форма ножек | изогнутые |
| Материал каркаса, ножек | металл |
| Глубина (длина) | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 020 ₴








