
Деревянный пивной стол с лавками 177 х 46 см
10 890 ₴
- В наличии
- Код: 8964524759
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный пивной стол с лавками
- Технические характеристики:
- -Комплект из - 3- х частей
- -Прочные петли
- -Поверхность столешницы и лавок покрыта лаком
- -Легко складываются, так что их легко хранить и транспортировать
- -Стол и лавки имеют прочную металлическую конструкцию окрашенную в темно-зеленый цвет
- Столешница и Скамейками сделаны из пихты
Размеры стола:
длина - 177 см
ширина - 46 см
высота - 76 см
Размеры в сложенном виде:
длина - 177 см
ширина - 46 см
высота - 6,5 см
Дерево Толщиной: 2,5 см
Вес: 13,5 кг
Размеры скамьи:
длина - 177 см
ширина - 23см
высота - 46 см
Размеры в сложенном виде:
длина - 177 см
ширина - 23 см
высота - 6,5 см
Дерево толщиной 2,5 см
Вес - 7 кг
Отправка товара без предоплаты
Доставка Новой почтой наложенным платежом
Спасибо что просмотрели мое объявление
Так же смотрите другие мои объявления
Звоните, пишите, с радостью отвечу на ваши вопросы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | складная |
| Материал столешницы | дерево (массив) |
| Материал каркаса, ножек | металл |
| Глубина (длина) | 175 см |
| Тип | скамья|стол |
| Обивка сидений | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴





