
Складной стол 74х180 см + 4 складных стула
9 570 ₴
- В наличии
- Код: 8823791861
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стол 74х180 см + 4 складных стула
Стул и стол полностью складываются , а это означает, что в сложенном виде комплект занимает мало места. Использование пластика позволило обеспечить максимальную устойчивость к атмосферным воздействиям. Идеальный набор для различных мероприятий на свежем воздухе и активного отдыха.

Особенности продукта:
- набор состоит из 4 удобных кресел и функционального большого стола
- конструкция выполнена из металла, окрашенного порошковой краской
- столешница из полиэтилена 100% водонепроницаемый гарантирует лучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам
- комплект можно легко сложить, что делает его маленьким и удобным для переноски
- очень легко чистится и устойчив к грязи
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят вам использовать его в течение многих сезонов
- идеально подходит для повседневного использования
- комплект не требует сборки, он сразу готов к использованию

размеры:
- Стул: ширина - 45,5 см, глубина - 53 см, высота - 87 см.
- Стол: длина - 180 см, ширина - 74 см, высота - 74 см.

Отправка товара без предоплаты
Доставка Новой почтой наложенным платежом
Спасибо что просмотрели мое объявление
Так же смотрите другие мои объявления
Звоните, пишите, буду рад ответить на ваши вопросы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина стола | 1800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Обивка сидений | отсутствует |
| Материал сиденья, спинки | искусственный ротанг |
| Материал каркаса, ножек | искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴








