
Электропила Hecht 971 W для резки веток 750Вт
6 970 ₴
- В наличии
- Код: 17301093329
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропила Hecht 971 W для резки веток 750Вт
HECHT 971W - отличная электрическая цепная пила с двигателем 750 Вт , 30-сантиметровой полосой и цепью Hecht. Устройство оснащено телескопической ручкой, что позволяет безопасно выполнять стрижку на высоту до 2,80 м без использования лестницы . Пила имеет регулируемую режущую головку, которая позволяет располагать ее по прямой линии или под наклоном по отношению к ручке. Чтобы изменить угол наклона, нажмите кнопку на корпусе и установите положение головы, и после того, как она будет отпущена, она зафиксируется в заданном положении. Его небольшой вес (3,2 кг) обеспечивает комфортную и безопасную работу в труднодоступных и высоких местах.

Технические характеристики:
- Модель устройства: HECHT 971W
- Питание: 230 В
- Мощность мотора: 750 Вт
- Диапазон регулировки штанги: от 200 до 280 см.
- Длина направляющей шины: 24 см - рабочая / 30,6 см - общая.
- Тип цепи: 3/8 дюйма 1,3 мм
- Регулировка длины: телескопическая
- Скорость резания: 12 м / с
- Вес устройства: 3,7 кг. брутто (3,2 кг нетто)
- Корпус двигателя: пластик
- Материал ручки: легкий металлический сплав
- Производитель цепи: Hecht
- Производитель направляющих: Hecht
- Емкость масляного бака: 120 мл.
- Масляный насос: Автомат
- Производитель: HECHT

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву |
| Дополнительно | блокировка кнопки включения |
| Вид | цепная |
Информация для заказа
- Цена: 6 970 ₴










