Телескоп OPTOICON StarRider 80/400
11 000 ₴
- В наличии
- Код: 7947152857
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескоп OPTOICON StarRider 80/400

Данный телескоп оснащен профессиональной параллактической головкой EQ-II (то есть. Немецкая монтировка), что позволяет точно отслеживать объекты в небе.
Сердцем прибора является высококачественный ахроматический объектив диаметром 80 мм, который обеспечивает четкие изображения наблюдаемых объектов.
Opticon StarRider является прекрасным подарком для молодых людей, которые проявляют интерес к науке, технике и фотографии
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Имя - StarRider
- Производитель - Opticon (Польша)
- Оптическая система - Рефрактор (Линзовый )
- Максимальное Теоретическое расширение - 133х
- Диаметр - 80 мм
- Фокусное расстояние - 400 мм
- Интенсивность света F / 5
- Решение 1.45 "
- Звездная величина (магнитуда) - 11.52 MAG
- Фокусирующее устройство - 1.25 "
- Тип монтажа - Экваториальный
- Длина трубки - 130 см
- Вес: 6300 г
- Рекомендуется для наблюдения - Луна и ее кратеры, Марс, Венера, Юпитер и его спутники, созвездия
Прилагаемые окуляры:
- Kellner K 25 mm
- Kellner K 6 mm
- Линзы - Барлоу 2 х
- Целеискатель - 5 х 24 мм
В набор входит:
- Книга "След Звезды"
- Opticon DVD-
- Карта Луны
- Карта солнечной системы
Состояние: новый
Реализация товара на протяжении 3-4 дней. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Opticon |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Фокусное расстояние | 400 мм |
| Максимальная кратность | 133 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация в пространестве | экваториальная |
| Вид монтировки | немецкая |
| Тип | рефракторный (линзовый) |
| Назначение комплектующего | Телескопы |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴

