Телескоп Opticon StarRanger 300

Основное преимущество телескопа StarRanger является высокое качество линз , которые идеально подходят для наблюдения за звездами, планет и Луны
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя StarRanger
Производитель Opticon (Польша)
Оптическая система - Рефлектор (зеркальный телескоп)
Максимальное Теоретическое увеличение - 300 х
Диаметр - 45 мм
Фокусное расстояние - 600 мм
Интенсивность света F / 13
Решение 2,57 "
Диапазон звездная (величина) - 10.8MAG
Фокусирующее устройство - 0,98 "
Тип монтажа - Азимут
Рекомендуется для наблюдения Луна, Марс, Венера, наземные объекты, созвездий
Вес: 2200 г
Прилагаемые окуляры:
Гюйгенс H 12 мм
Гюйгенс H 6 мм
линза Барлоу 3 х
телескоп Target 6 х 30 мм
В набор входит:
Книга "След Звезды"
Opticon DVD-
Карта Луны
Карта солнечной системы
Доставка товара осуществляется Новой Почтой, Наложенным платежом, Без предоплаты, (Оплата при получении товара на почте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная кратность | 300 х |
| Фокусное расстояние | 600 мм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | рефлекторный (зеркальный) |
| Состояние | Новый |
| Ориентация в пространестве | азимутальная |
- Цена: 4 100 ₴

