Телескоп OPTICON Horizon EX 900/76
8 700 ₴
- В наличии
- Код: 9912019810
- +380 (66) 505-36-72
Телескоп OPTICON Horizon EX 900/76

Описание:
Это расширенная версия известной модели Horizon.
Эта модель предлагает до 30% сильнее увеличение по сравнению с базовой моделью.
Главное зеркало с диаметром 76 мм и фокусным расстоянием 900 мм обеспечивают очень хорошую производительность , которая в сочетании с высококачественным объективом обеспечивает ясные, четкие изображения , высокую контрастность изображения звезд, планет и Луны .
Оптика телескопа позволяет увидеть фазы Венеры , кольца Сатурна и лун зарегистрировать транзиты Юпитера . Специальный съемный фильтр контраст для наблюдением за Луной улучшает качество изображения, так что можно увидеть захватывающие детали - горы, моря, и десятки кратеров . Области применения этого универсального инструмента не ограничиваются астрономией. С помощью прилагаемого объектива выпрямления, телескоп может выступать в качестве телескопа для наблюдения природы и ландшафта (наблюдение за птицами, самолетами, удаленными зданиями и т.д.).
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя Horizon ЕХ
Производитель Opticon (Польша)
Оптическая система - Рефлектор (зеркальный телескоп)
Максимальное Теоретическое расширение - 450 х
Диаметр - 76 мм
Фокусное расстояние - 900 мм
Интенсивность света F / 11.84
Решение 1.82 "
Диапазон звездная (величина) - 11.7 MAG
Фокусирующее устройство - 1.25 "
Тип монтажа - Азимут
Длина трубки - 125 см
Вес: 4900 г
Прилагаемые окуляры:
Гюйгенс H 20 мм
Гюйгенс Н 12,5 мм
Рамсден SR 4 мм
Линзы - Барлоу 2 х
Изображение реверса Да, крупные 1,5 х
Целевой телескоп - 5 х 24 мм
В набор входит:
Книга "След Звезды"
Opticon DVD-
Карта Луны
Карта солнечной системы
Доставка товара осуществляется Новой Почтой, Наложенным платежом, Без предоплаты, (Оплата при получении товара на почте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная кратность | 450 х |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рефлекторный (зеркальный) |
| Состояние | Новый |
| Вид монтировки | вилочная (американская) |
| Ориентация в пространестве | азимутальная |
- Цена: 8 700 ₴

