Телескоп DISCOVERY 114/900 450x

Описание:
Мощный телескоп с большим потенциалом наблюдений.
Главное зеркало диаметром 114 мм и фокусным расстоянием 900 мм обеспечивает очень хорошую производительность, в сочетании с высоким качеством объектива обеспечивает яркие, четкие изображения, высокую контрастность изображения звезд, планет и Луны.
Оптика телескопа позволяет увидеть фазы Венеры, кольца Сатурна и луну, так же можно наблюдать за перемещением спутников Юпитера.
Телескоп Discovery оснащен до 3 -ма сменными окулярами и линзой Барлоу, которые удваивают доступный диапазон увеличений . Система поиска Азимут позволяет отслеживание объектов в небе исключительно легко.
Так же с помощью даного телескопа вы можете наблюдать за природой, ландшафтом, птицами, самолетами, удаленными зданиями и т.д.
С помощью телескопа вы получите все , что вам нужно , чтобы войти в увлекательный мир астрономии: карта звездного неба, компьютерные программы, практическое руководство, документальный фильм в HD на DVD и красиво иллюстрированную книгу "След звезды ", написанная специалистами для начинающих
Телескоп Discovery будет работать днем и ночью, обеспечивая всю семью вдохновляющим наблюдением сотни часов.
Все телескопы Opticon проверены специалистами
Телескоп Discovery будет работать днем и ночью, обеспечивая всю семью вдохновляющим наблюдением сотни часов.
Оборудование оснащено профессиональным фокусировщиком Rack&Pinion который адаптирован для использования стандартных принадлежностей 1,25 '', что позволяет легко расширить систему с дополнительными элементами.
Особый контрастный съемный фильтр для наблюдений за Луной улучшает качество изображения, так что можно увидеть завораживающие детали - горы, моря, и десятки кратеров.
Характеристики:
Название Discovery
Производитель Opticon (Польша)
Оптическая система - Рефлектор (зеркальный телескоп)
Максимальное Теоретическое увеличение - 450 х
Диаметр - 114 мм
Фокусное расстояние - 900 мм
Интенсивность света f/7,89
Решение 1,21"
Диапазон звездная (величина) - 12,6 mag
Фокусирующее устройство - 1.25 "
Тип монтажа - Азимут
Вес: 8700 г
Возможность наблюдать за - Планетами, созвездиями, туманностями, галактиками, DSO
Прилагаемые окуляры:
Гюйгенс H 20 мм
Гюйгенс Н 12,5 мм
Рамсден SR 4 мм
Линзы - Барлоу 2 х
Изображение реверса Да, крупные 1,5 х
Целевой телескоп - 6 x 30 mm
В набор входит:
Книга "След Звезды"
Opticon DVD-
Карта Луны
Карта солнечной системы
Доставка товара осуществляется Новой Почтой, Наложенным платежом, Без предоплаты, (Оплата при получении товара на почте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная кратность | 450 х |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рефлекторный (зеркальный) |
| Состояние | Новый |
| Вид монтировки | вилочная (американская) |
| Ориентация в пространестве | азимутальная |
- Цена: 9 500 ₴








