Телескоп Opticon Perceptor EX - 900/60
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 9911917687
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескоп Opticon Perceptor EX - 900/60

Описание:
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя Perceptor ЕХ
Производитель Opticon (Польша)
Оптическая система - Рефрактор (объектив телескопа)
Максимальное Теоретическое расширение - 675 х
Диаметр - 60 мм
Фокусное расстояние - 900 мм
Интенсивность света F / 15
Решение 2.3 "
Диапазон звездная (величина) - 11.2 MAG
Фокусирующее устройство - 0.98 "
Тип монтажа - Азимут
Длина трубки - 125 см
Вес: 4100 г
Прилагаемые окуляры:
Гюйгенс H 20 мм
Гюйгенс Н 12,5 мм
Рамсден SR 4 мм
Линзы - Барлоу 3 х
Целевой телескоп - 5 х 24 мм
В набор входит:
Книга "След Звезды"
Opticon DVD-
Карта Луны
Карта солнечной системы
Товар отправляется Новой Почтой, наложенным платежом, без предоплаты. (Оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная кратность | 675 х |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рефракторный (линзовый) |
| Состояние | Новый |
| Вид монтировки | вилочная (американская) |
| Ориентация в пространестве | азимутальная |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

