
Обогреватель NOVEEN CH 5000 2000W
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 16711773202
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель NOVEEN CH 5000 2000W
Особенности:
- 3 уровня мощности: 750/1250/2000 Вт
- Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan
- Контроль температуры
- Выбор горячего или холодного воздуха

Технические характеристики:
- Тип - Конвекторный обогреватель
- 3 уровня мощности: 750/1250/2000 Вт
- Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan
- Выбор горячего или холодного воздуха
- Ручка с термостатом для регулирования температуры
- Прочная конструкция
- Стабильные ножки
- Размеры : 60 х 42,5 х 13 см
- Вес : 3,1 кг
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц

Состояние: новый
Реализация товара на протяжении 3-4 дней. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Проверяйте товар при получении на почте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | внутрипольного отопления|электрический |
| Мощность | 1500 |
| Длина | 63 мм |
| Способ установки | напольный|настенный |
| Ширина/высота | 57 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 55 кв.м |
| Глубина/толщина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


