
Скамья-сундук Keter Eden Garden Bench 265л. Графит
10 700 ₴
- В наличии
- Код: 17493194441
- +380 (66) 505-36-72
Скамья-сундук Keter Eden Garden Bench 265л. Графит
Скамья-сундук KETER EDEN GARDEN BENCH 265л. – это привлекательный предмет мебели, который вмещает двух взрослых человек и представляет собой запираемый палубный ящик вместимостью 265 л / 70 г. Садовая скамейка Eden полностью устойчива к атмосферным воздействиям и обладает шикарным дизайном, который подходит для различных стилей на открытом воздухе.
Стильная скамейка или функциональный ящик для хранения? Лучше всего 2 в 1! Чулан Keter EDEN GARDEN BENCH является оригинальным решением для тех, кто хочет организовать свой сад элегантно, но и практично. Благодаря большому объему, в ящике поместятся одеяло и подушки, и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности, напоминающая натуральную древесину, прекрасно подчеркнет очарование и стиль сада.

Характеристики:
- Объем внутреннего пространства — 265 литров.
- Производство — Израиль
- Размер наружный: 140 (Ш)*60 (Г)*84 (В) см
- Размер внутренний: 128 (Ш)*50(Г)*38 (В) см
- Размер упаковки: 132*75*19 см
- Объем упаковки: 0,18 куб.м
- Цвет графитовый
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой
- Возможность для запирания на замок
- Устойчивы к ржавчине, выцветанию
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим
- Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.

Посилання на відео:
https://www.youtube.com/watch?v=teNc3rTtfJI&t=2s
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
- Цена: 10 700 ₴





