
Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-9 36,7 x 24,5 x 10,5
4 367 ₴
- В наличии
- Код: 14691287329
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-9 36,7 x 24,5 x 10,5
Водонепроницаемый транспортировочный кейс с поролоном.
Легкий и прочный одновременно. В транспортировочном кейсе Steinberg Systems с губкой можно перевозить фотоаппараты, объективы, аккумуляторы, ноутбуки и другое электронное оборудование. Корпус защищен от пыли и воды. Прочный пластик делает его легким и портативным одновременно. Защитный чехол также ударостойкий. Ваше снаряжение надежно хранится внутри на заранее сформированном пенопласте.

Характеристики:
- Модель: SBS-UTC-22
- Производитель: expondo Польша
- Название по каталогу: Транспортировочный кейс с губкой - водонепроницаемый - 36,7 л - черный
- Номер по каталогу: 10031206
- Состояние: Новое
- Водонепроницаемый материал: Да
- Внутренние размеры (см): 46,3 х 37,2 х 18,2
- Черный цвет
- Рейтинг IP: IP67
- Вес (кг): 3,8
- Длина (см): 49
- Ширина (см): 43
- Рост (см): 21

Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 367 ₴






