
Полка металлическая для обуви с вешалкой одежды Лофт 2088
9 550 ₴
- В наличии
- Код: 13183401646
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка металлическая для обуви с вешалкой одежды Лофт 2088
- Вешалка для одежды с сиденьем и 2 полками для обуви и крючками для других вещей, которые наведут порядок и порядок. Этот практичный предмет мебели позволит организовать вашу верхнюю одежду, аксессуары и другие мелкие предметы, например, ключи.
- Вешалка имеет 9 крючков, расположенных в 2 ряда, на которые можно повесить пальто, куртки, шарфы, шапки, сумки или ключи. Кроме того, изделие оснащено 6 дополнительными крючками , подвешенными на сетке, на которые можно повесить шарфы, шарфы, рюкзаки или сумки.
- В нижней части шкафа расположены 2 прочные и просторные полки для обуви , которые помогут организовать обувь в доме, а также сиденье , которое позволит удобно ее надеть.
- Изделие будет хорошо смотреться в любом зале или коридоре, как дома, так и в офисе.
Бренд , который ценят клиенты в таких странах, как Япония, США, Канада, Франция, Великобритания, Италия, Испания и Германия.

Технические данные:
- Цвет: рустикальный коричневый, черный
- Материал: ДСП, сталь.
- Размеры: 97,7 х 40 х 185 см (ширина х глубина х высота)
- Вес: 17,6 кг
- Макс. нагрузка на крючок: 3 кг
- Макс. нагрузка на сиденье: 100 кг
- Макс. нагрузка на сетчатую полку для обуви: 20 кг
- Набор из 6 черных крючков.
- Товар для самостоятельной сборки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 977 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1835 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 550 ₴








