
Полка металлическая для обуви с вешалкой Лофт HSR47BX
6 820 ₴
- В наличии
- Код: 15499354396
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка металлическая для обуви с вешалкой Лофт HSR47BX
- Уникальная полка для обуви с сиденьем из экологической кожи.
- Функциональная и стильная, она отлично впишется в интерьеры в стиле рустик, индустриальный и лофт.
- Изготовлен из высококачественных материалов, с вниманием к каждой детали.
- Благодаря регулируемым ножкам его можно выровнять даже на неровном полу.
- С помощью 9-ти крюков можно вешать верхнюю одежду
- ПРОСТАЯ И БЫСТРАЯ СБОРКА благодаря инструкциям и прилагаемым монтажным аксессуарам.
Бренд , который ценят клиенты в таких странах, как Япония, США, Канада, Франция, Великобритания, Италия, Испания и Германия.

Технические данные:
- цвет: черный, рустикальный темно-коричневый
- материал: ламинированная плита, металл с порошковым покрытием.
- вес: 16,5 кг
- максимальная нагрузка на деревянное сиденье: 100 кг.
- максимальная нагрузка на каждую сетчатую полку: 20 кг.
- максимальная нагрузка на каждый крючок: 3 кг.
РАЗМЕРЫ:
- ширина: 100 см
- глубина: 41,5 см
- рост: 182 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 1820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴










