
Полка металлическая для обуви Лофт VAS-0117X 4 - Полки
5 896 ₴
- Под заказ
- Код: 11397043591
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка металлическая для обуви Лофт VAS-0117X 4 - Полки
- Уникальная полка для обуви с сиденьем из экологической кожи.
- Функциональная и стильная, она отлично впишется в интерьеры в стиле рустик, индустриальный и лофт.
- Изготовлен из высококачественных материалов, с вниманием к каждой детали.
- Благодаря регулируемым ножкам его можно выровнять даже на неровном полу.
- Полку можно использовать как для обуви так и для других вещей
- Полкам возможно поменять угол наклона !
- ПРОСТАЯ И БЫСТРАЯ СБОРКА благодаря инструкциям и прилагаемым монтажным аксессуарам.
Бренд , который ценят клиенты в таких странах, как Япония, США, Канада, Франция, Великобритания, Италия, Испания и Германия.

Технические данные:
- материал: ДСП, металл с порошковой покраской.
- цвет: рустикальный темно-коричневый, черный
- максимальная нагрузка на верхнюю часть: 10 кг
- максимальная нагрузка на каждую сетчатую полку: 5 кг.
- вес: 8,5 кг
РАЗМЕРЫ:
- ширина: 100 см
- глубина: 30 см
- высота: 72 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 896 ₴








