
Полка металлическая для обуви Лофт SE - 0.800 5-Полок
5 860 ₴
- В наличии
- Код: 13417431336
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка металлическая для обуви Лофт SE - 0.800
- Уникальная полка для обуви с сиденьем из экологической кожи.
- Функциональная и стильная, она отлично впишется в интерьеры в стиле рустик, индустриальный и лофт.
- Изготовлен из высококачественных материалов, с вниманием к каждой детали.
- Благодаря регулируемым ножкам его можно выровнять даже на неровном полу.
- Полку можно использовать как для обуви так и для других вещей
- Полкам возможно поменять угол наклона !
- ПРОСТАЯ И БЫСТРАЯ СБОРКА благодаря инструкциям и прилагаемым монтажным аксессуарам.
Бренд , который ценят клиенты в таких странах, как Япония, США, Канада, Франция, Великобритания, Италия, Испания и Германия.

Технические данные:
- материал: меламиновая ДСП, металл с порошковой покраской.
- цвет: рустикальный темно-коричневый, черный
- вес: 7,7 кг
- максимальная нагрузка на верхнюю полку: 27 кг.
- максимальная нагрузка на каждую сетчатую полку: 11 кг.
РАЗМЕРЫ:
- ширина: 75 см
- глубина: 28 см
- высота: 93 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴









