Тумба для обуви с сидением Sevico K75
- Материал дерево / фанера
- Белая лакированная поверхность
- Имеет три вместительных деревянных ящика
- Так же имеет два просторных деревянных ящика с деревянными ручками.

Размеры тумбы:
- ширина - 80см
- глубина - 34,5см
- высота - 44,5см + подушка 5см.
Размеры верхних ящиков (внутренние):
- ширина - 34см
- глубина - 29см
- высота - 8,5см
Размеры нижних ящиков (внутренние):
- ширина - 21,5см
- глубина - 28,5см
- высота - 17,5см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴







