Скамья пластиковая Keter Montero Double Seat графит/серый
Скамья Keter MONTERO DOUBLE SEAT имеет удобную спинку, комфортные сиденья - это главные преимущества двухместной, необычайно удобной скамьи. Изделие характеризуется интересной отделкой, напоминающей настоящий рисунок дерева, и устойчивой конструкцией, устойчивой к воздействию внешних факторов. Превосходно заполнить садовое и придомовое пространство, а в комбинации с другими изделиями линии WLF создаст единство оформления.
Основные преимущества скамьи Keter MONTERO DOUBLE SEAT:
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой;
- Устойчивы к ржавчине, выцветанию;
- Прочный, всепогодный пластик;
- Легкая и быстрая сборка;
- Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.

Характеристики:
- Артикул 233159
- Размеры упаковки 115 x 75 x 15 см
- Цвет графит/серый
- Вес 23,80 кг.
- Высота 89,5 см
- Глубина 62 см
- Ширина 150 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота с учетом спинки | 895 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 23.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴







