
Лавка-ящик KETER для хранения PATIO BENCH коричневый
10 970 ₴
- В наличии
- Код: 17373572320
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка-ящик KETER для хранения PATIO BENCH коричневый
2 в 1! Лавка, соединенная с вместительным сундуком. Сундук Patio Bench — это оригинальное решение для тех, кто хочет организовать пространство балкона или сада в элегантном, но практическом стиле. Благодаря большому объему в сундуке поместится плед и подушки и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности напоминает натуральную древесину, прекрасно подчеркнет очарование и стиль организации пространства.

Особенности Keter для хранения 233064/253820 Patio Bench Коричневый :
- Красиво оформленная скамейка для хранения вместимостью 227 л / 60 г, которая идеально подходит для хранения садовых инструментов, принадлежностей для садовой мебели и многого другого
- Удобно усаживает двух взрослых
- Изготовлен из прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям смолы, которая предотвращает ржавчину, гниение и гниение, а также проста в обслуживании.
- Запирается для дополнительного спокойствия, днем и ночью (замок не входит в комплект)
- Легко собрать

Характеристики:
- Страна производитель Израиль
- Длина 132.00 см
- Высота 89.00 см
- Нагрузка 350 кг
- Вес 16.5 кг
- Артикул 233064
- Размер упаковки 131 x 75 x 18.5 см
- Глубина 61.20 см
Посилання на відео:
https://www.youtube.com/watch?v=uCkQOk3p7cM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1320 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 14.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 10 970 ₴



