
Кейс для инструментов Yato YT-08873
4 917 ₴
- В наличии
- Код: 12815519817
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для инструментов Yato YT-08873

Характеристики:
-
Ящик YATO для ручного инструмента, оснащенный выдвижными ящиками , установленными на металлических шариковых направляющих .
-
Имеют дополнительный верхний отсек, закрывающийся на металлические защелки.
- Возможность защитить содержимое , установив замок на застежки
- центральный замок ящиков , активируемый закрытием крышки ящика
- Удобная прочная ручка для переноски
- Количество выдвижных ящиков - 3
- Материал металл
- Размер [см]: 21,8 х 30,0 х 52,0
- Вес 1,7 кг
- Цвет черно-красный

Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 917 ₴








