
Кейс Perel 1821 320x230x150mm
4 920 ₴
- Под заказ
- Код: 17852273254
Отправка с 24 мая 2026+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс Perel 1821 320x230x155mm

Характеристики:
- Усиленные углы
- Мягкая внутренняя оббивка
- Алюминиевые кромки
- Ремень для переноски - да
- 2 ключевых замка
- Внешние размеры: 330 х 230 х 150 мм
- Внутренние размеры: 315 х 215 х 135 мм
- Цвет - черный
- Производитель: Perel
- Код производителя: 1821-Н

Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Кейс |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴


