
Потолочный вентилятор WESTINGHOUSE WELFORD 137 см + пульт
16 800 ₴
- В наличии
- Код: 15594550431
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор WESTINGHOUSE WELFORD 137 см + пульт
Идеально подойдет в жаркие дни для дома, офиса, ресторана или беседки. Два направления вращения ВЛЕВО / ВПРАВО - этот тип функциональности используется в зависимости от сезона. Правильная скорость поднимет горячий воздух вверх, или зимой более легкий теплый воздух опустит в низ


Характеристики:
- Диаметр лопастей - 137 см
- Количество лопастей - 3
- Цвет лопастей - дерево морского дрейфа / американский белый орех
- Цвет корпуса - Черный матовый
- Патрон под лампы - 2 лампы E27:
- Светодиодные лампы накаливания Westinghouse в комплекте
- Мощность ламп 14 Вт (2 x 7 Вт)
- Общая сила света 1612 люмен (2 x 806 люмен)
- Цвет света 2700 K
- Долговечность 13 лет (при средней работе 3 часа в сутки)
- Два направления вращения
- 3 скорости вращения - 80/127/177 об / мин
- Потребляемая мощность двигателя 13/29/58 Вт ( в зависимости от оборотов)
- Управление: пульт дистанционного управления с функцией диммирования освещения
- Высота вентилятора 59 см
- Высота от точки крепления до лопастей - 37 см.
- Вес вентилятора - 7,8 кг
- Знак качества - CE

Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7.8 кг |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальная скорость вращения | 177 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴




