
Потолочный вентилятор aireRyder CYRUS 107 см
12 330 ₴
- В наличии
- Код: 11861296933
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор aireRyder CYRUS 107 см
Идеально подойдет в жаркие дни для дома, офиса, ресторана или беседки. Два направления вращения ВЛЕВО / ВПРАВО - этот тип функциональности используется в зависимости от сезона. Правильная скорость поднимет горячий воздух вверх, или зимой более легкий теплый воздух опустит в низ


Характеристики:
- Диаметр лопастей - 107 см
- Количество лопастей - 3
- Цвет лопастей двусторонние - Серебряный / Черный
- Цвет корпуса: хром
- Возможность работы вентилятора с освещением или без него
- 3 световые точки адаптированы к лампочкам GU10
- Два направления вращения
- 3 скорости вращения, регулируемые цепью: 100/140/200 об / мин
- Управление скоростями и светом - Цепочки
- Потребляемая мощность двигателя 15/30/55 Вт в зависимости от оборотов
- Высота вентилятора -39 см
- Вес вентилятора - 6 кг
- Знак качества CE


Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 330 ₴


