
Потолочный вентилятор WESTINGHOUSE MORIS 132 см + Пульть
24 750 ₴
- В наличии
- Код: 9861603459
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор WESTINGHOUSE MORIS 132 см
Идеально подойдет в жаркие дни для дома, офиса, ресторана или беседки. Два направления вращения ВЛЕВО / ВПРАВО - этот тип функциональности используется в зависимости от сезона. Правильная скорость поднимет горячий воздух вверх, или зимой более легкий теплый воздух опустит в низ

Характеристики:
- Диаметр лопастей - 132 см
- Количество лопастей - 5
- Цвет лопастей односторонний - дуб рустикальный
- Цвет корпуса - черный мат
- Одна точка освещения
- Тип лампы - LED (в комплекте)
- Мощность светодиодного освещения 17 Вт
- Цвет освещения 3000 K
- Световой поток 540 люмен
- Срок службы около 23 лет (при средней работе 3 часа в день)
- Энергоэффективность A +
- Два направления вращения
- 3 скорости вращения 198/154/85 об / мин
- Управление - Пульт дистанционного управления (с функцией затемнения света)
- Потребляемая мощность двигателя 53/36/14 Вт в зависимости от оборотов
- Расход воздуха - не более 188 м3 / мин
- Высота вентилятора: 38,6 см
- Вес: 8,9 кг
- CE, знак GS,


Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 8.9 кг |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 750 ₴




