
Потолочный вентилятор HUNTER CENTRAL PARK 132 см с настенным регулятором
19 900 ₴
- В наличии
- Код: 10162397331
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор HUNTER CENTRAL PARK 132 см с настенным регулятором
Идеально подойдет в жаркие дни для дома, офиса, ресторана или беседки. Два направления вращения ВЛЕВО / ВПРАВО - этот тип функциональности используется в зависимости от сезона. Вентилятор поднимет горячий воздух вверх, или зимой более легкий теплый воздух опустит в низ

Характеристики:
- Диаметр лопастей - 107 см
- Количество лопастей - 4
- Цвет лопастей - черный дуб / Дуб жженый
- 1 точка освещения подходит для 2 ламп E27 макс. 14 Вт ESL
- 3 скорости вращения - 144/208/227 об / мин
- Управление - настенный регулятор (есть в комплекте)
- 2 направления вращения
- Потребляемая мощность мотора: от 18 до 48 Вт
- Высота вентилятора: 36 см
- Вес: 8,2 кг
- Сертификаты: CE


Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 8.2 кг |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 227 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴



