
Потолочный вентилятор DAXTON FAN AIR POWER 142 cm + настенный регулятор
6 050 ₴
- В наличии
- Код: 16608204673
+380 (67) 296-18-93
- +380 (66) 505-36-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор DAXTON FAN AIR POWER 142 cm + настенный регулятор

Характеристики:
- Производитель DAXTON FAN
- Модель AIR POWER 142 см с настенным регулятором в комплекте
- Диаметр лопастей - 142 см
- Количество лопастей - 3
- Цвет лопастей - белые односторонние
- Цвет корпуса - белый
- Без освещения
- Вес вентилятора - 5 кг
- Одно направление вращения
- 5 скоростей управляемые настенным регулятором (в комплекте)
- Максимальная скорость 280 об / мин
- Мощность двигателя 70Вт
- Высота вентилятора 50 см
- Высота от места крепления до лопастей 42 см.
- Каталожный номер K56007
- Знак качества CE, RoHS

Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальная скорость вращения | 280 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴


