
Гайковерт Аккумуляторный BASS POLSKA 450NM 24V 3Ah
7 568 ₴
- В наличии
- Код: 9659182100
- +380 (66) 505-36-72
Гайковерт электрический BASS POLSKA 1/2'' 800Nm
Аккумуляторный ударный гаечный ключ Bass Polska станет вашим лучшим выбором, если вы ищете профессиональный аккумуляторный гайковерт .
Эта модель оснащена бесщеточным двигателем, лучшей литий-ионной батареей на рынке и очень коротким временем зарядки.
Гайковерт оснащенный надежным двигателем с максимальным крутящим моментом 450 Нм , позволит вам открутить болты и гайки максимально быстро в кратчайшие сроки с минимальными усилиями.
Идеальный баланс, удобная прорезиненная ручка и удобная конструкция гарантируют удобство использования батарейного ключа даже при длительных рабочих циклах.
Вы можете зарядить аккумулятор всего за час!

Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Удар: 0-3000 ударов в минуту / 0-4400 ударов в минуту
- Вращение: 0-1600 об / мин / 0-2600 об / мин
- Крутящий момент: мин: 220 Нм; макс: 450 Нм
- Оснащен светодиодной лампой
- Держатель головок: 1/2 дюйма
- Уровень шума: Lwa 93 дБ
- Вес 1,3 кг
АККУМУЛЯТОР LiIon 24V 3.0AH BP-5838
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АККУМУЛЯТОРОВ LiIon 24V BP-5840
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА:
- Напряжение: 24 В
- Зарядный ток 1,8 А
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Время зарядки: 1-2 часа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БАТАРЕИ:
- Напряжение: 24 В
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 3 Аh
- Время зарядки: 1-2 часа

Состояние: новый
Реализация товара на протяжении 2-3 дня. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
• Обязательно проверяйте товар на почте!
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Bass Polska |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 568 ₴






